Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 18:13   #43
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Уплотнительные молдинги внизу дверей.

Я как-то тоже решил проклеить по двери дополнительный контур, строительным дверным уплотнителем.
Поехал в строй-магазин, взял самый толстый какой был(уже точно не помню 10*20 по-моему), приехал в гараж, нашел кусок пластелина, и поджал его дверью - что бы определить, где зазор достаточно мал, что бы уплотнитель "уплотнял".
Вообщем по пластелиновому слепку видно, что зазоры везде сильно больше размера уплотнителя... даже не представляю какой уплотнитель нужен туда, что оно работало.
Т.е., на двери только одно место куда его можно приклеить - там где родной уплотнитель с дверью касается. Ну т.е. получится уплотнитель соприкосается с уплотнителем.
Вообщем приклеил на одну сторону - поехал пробовать. Мне показалось, что с проклеенной стороны стало только хуже.
Заехал за другом, не предупреждая его, посадил в машину, и попросил сказать с какой стороны тише... он сказал, что тише с непроклеянной стороны.

В итоге отодрал эти уплотнители, причем потом задолбался их клеевой слой с двери оттирать.
У тех, кто говорит о положительном эффекте от подобной проклейки, видимо родной совсем плохой... например ссохся, или слишком короткий и как следует не прилегает по углам, ну или просто одет фигово.

Кстати недавно рассматривал гольф, у него тоже один контур уплотнителей... вообщем думаю, главное что бы родной уплотнитель нормальный был.
ttk28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх