Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 20:22   #40
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты ездишь на зарегистрированной машине? Если да, то тебе нечего переживать. И твои кровные, потраченные на машину будут в целости и сохранности.
Ты машину продавать собираешься? Я тоже. Как можно продать то, что нельзя перерегистрировать. Хорошо, что это всего лишь твоя фантазия. ))))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это факты и бесполезно мне доказывать противоположное. Я своим глазам больше верю чем тому, что пытаются повесить мне на уши владельцы ПР.
Ты своим веришь, я своим, разное видим. У тебя особенные глаза, которые только факты видят? Я же говорю, это твои домыслы.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во как! У меня 19 лет стажа и я ездить не умею??? Может надо просто выпускать нормальные машины, чтоб на них не надо было менять привычки, которые уже под коркой мозга?
Под коркой мозга может уместиться очень много привычек, если мозг не с гулькин хрен. И ничего менять не надо. Сел в одну машину, одни привычки заработали, сел в другую - другие. Я на трех машинах езжу, црв, эскудо и газель. Ни в одной дискомфорта не испытываю. А по поводу стажа, есть такая поговорка: не всегда мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Расшифруй, каким боком здесь классика? У твоей машины нет ни подушки безопасности, ни каркаса (может она вареная-первареная из нескольких машин) ты уверен в том, что она в тоаком же виде, в каком сошла с завода? Как-то совсем уж некстати владельцам любой подержаной машины говорить о безопасности. Что было с твоей машиной скажем 2 года назад или 5 лет назад?
Как причем? Это авто выпускается и продается. У нее подушки? Каркас? (что это?) Я знаю как и куда билась моя машина.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хамские привычки, которые исполняют только водители ПР
Тебе накидать видео с хамами на леворульках?

Темку рано закрыл. Раз сам ее поднял, выслушивай.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх