Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2015, 22:08   #990
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 26...

REDLINE 123,Нет мне не очково так ездить. Я приору обкатывал нежно и на 3тыщах начался стук поршневой. До 5ти продолжил бережную обкатку. На 8ми поехал на первый драг.
Щас с капиталки 11тыщ проехал. двиг работает тихо тихо,тише чем заводской.Стуков не вылезло.
Ежели сборка хорошая и в зазоры попали, значит не дриснет. А дриснет значит судьба и смысл его жалеть? в случае как с приорой. По гарантии откажут, так опять сам переберу.

reg62,в салон за 340 сдавать жалко.


Alekz96,Во как тема оживилась с приходом Жени.) Я видос кинул и ни гугу. А он пришел и завел всех)

Alekz96,Лайт тюниг будет. Выпуск и кпп. Может запил ГБЦ.
но приора щас на егазе с пиленой гбц едет хуже. Бенз жрет. город 12.1л средний. Смесь видимо не попадает. Бош выправить сам не может. Надо прошивку править. Если из МСК кто то сможет, тут некому. Палки в е-газ и запил только во вред, без программы.

Добавлено через 9 минут
reg62,оцени СТИ3 на сток кпп. https://youtu.be/xKGn_d55IU0
Против гранты то смотри как на третьей бодро шпилит. там с 1:20 второй разгон без букса на первой.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх