Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 16:40   #326
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Привет с Дальнего Востока.... часть- 4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Юрьевич, дароф. где пропадал ?
Привет Роман! да как ребенок появился, совсем на инет времени мало остается..да и на работе вечный анус, выходных почти нет....

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
на корейце ездишь что-ли
сам в шоке.....жена поездив на ЛР, скандалит когда я про ПР говорю, грит мол полгода привыкала к ЛР, обратно не хочу.....а сам то я уже давно на х-трейл праворукий засматриваюсь
а на работу езжу на королле 93г , 1,5л, коробка, на штампованных дисках, с ободранным бампером, на веслах,.....никаких комплексов по этому поводу нет, главное что кондер рабочий)))))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх