Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 23:04   #521
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
На фотке моя машина. Разве плохо выглядит? Зад на максимум, на 50мм.
А что с такого ракурса то? Ты посади за руль кого нибудь, а сам с зади едь на другой машине и увидишь беспонтовый задранный сарай, с внутренностями наружу.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Согласен! Но кастер никто не запрещает выставить
И чего добьёшься?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
С какого хрена? Мной не замечено! Пружины и аммортизаторы остались ведь прежние. Кто и что повысил жесткость подвески? Полтергейст
Вроде умные мысли на форуме пишешь. Сядь за комп, найди схему задней подвески и внимательно изучи. Потом добавь домики. На сколько выше стало крепление саленблока? На сколько больше стала амплитуда колебания? На сколько стали острее углы всякие?
Тележку с колесом впереди груженую возил? При попытке затолкать её на бордюр что делаешь? Правильно, ручки как можно ниже, что бы по максимуму разгрузить перед. Домики делают всё наоборот, ещё сильнее грузят перед. Пишу "втыкается" перед, это не упирается бампером, а на примере этой тележки, если не опускать ручки, а наоборот задрать, что будет? Да хрен ты этот бордюр форсируешь, колесо "воткнётся" и звиздец. Тоже самое на машине по кочкам происходит. Вот она и жесткость мля. Сказки мне тут про бездорожье лепишь, с проставками ему лучше, да хуже намного! Спорим, что я без проставок по бездорожью, быстрее и легче проеду, чем ты со своим задранным задом? Ставка машина, проигравший отдаёт свою машину. Слабо? Я организую, людей подтяну, все по чеснаку сделаем?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
С какого х..? Вес передка каким то макаром увеличился? Чего то не хочет он у меня падать, как не крути
Да на фото уже видно, что передок просаживается!
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Мне не нас...ть, я люблю свой авто и он мне отвечает тем же!
Любить тоже надо грамотно. А не корявить и уродовать всякой ерундистикой. Сними ЭТО и поездий! Сразу ВСЕ БУДЕТ ПОНЯТНО.

Спорить надумаешь пиши. Мне лишняя тачка не помешает.

И вообще, автомобиль нужно тюнинговать для тех условий, в которых он эксплуатируется больше времени. Я например тоже гоняю по деревням и рыбалкам. Но абсолюдно больше времени провожу на асфальте. Я могу задрать машину, поставить большую мягкую резину, будет легче ездить по бездорожью. А на асфальте? То есть ради нескольких поездок в год, я должен терпеть неудобство почти всегда? Тоже самое - ходить в резиновых сапогах всё лето, а вдруг дождь пойдёт?! Да я лучше пару раз ноги промочу, чем всё лето буду обламываться!
А если больше времени по бездорожью, то менять авто на джипаря, по причине того же постоянного облома.
Мне похрену ваши заморочки, ходите в резиновых сапогах всегда, но мне интересна причина этого. Зачем вы(все проставщики) это делаете? Мазахисты, дураки или просто не думали об этом?

Последний раз редактировалось PV.; 11.04.2013 в 23:28.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх