Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 10:02   #524
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Увеличение клиренса на Приоре (любое увеличение)

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Да что я тут объясняю? Кому?!
И самое главное забыл - нах..я? Ты всерьез полагаешь, что начитавшись твоих пламенных постов, я побегу снимать домики?! Оптимист. Я в 90-градусные повороты на 120 не вхожу, до 200 км/ч машину не разгоняю. И поверь на слово, что люди, уродующие подвеску, нарушающие развесовку, загубившие все благие намерения лучших умов Автоваза, на дороге намного безопаснее сракеров. И что они делают со своими машинами, тебя не должно е..ть ни разу.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
PV., чуть не забыл. У тебя занижение или...?
PV., а на аватаре твоя машина? Чего то зад там высоко смотрится
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх