Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 23:50   #19
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Технологические отверстия в дерях, фенера vs алюминий

Ну в общем поменял я фанеру (~ 3мм) на алюминий 2 мм толщиной, с соответствующей виброй, ожидал заметного результата, не дождался, подозреваю что из-за того что:
сделал пока только одну дверь,
добротно было сделано до этого (фанера),
лето, дождей нет, фанера сухая (зимой думаю была бы заметнее замена).
А вот немного провибрив центральную консоль с боков, результат заметен, т.к. у меня мидбас без доворота (трехполоска), и динамики смотрят друг на друга, бас стал не то что глубже, а так сказать, мясистее и меньше стало лишних шумов на больших мощностях, в общем доволен :biggrin:. Так что делайте виброизоляцию центральной консоли, задача - максимально акустически разделить правый и левый мидбас.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх