Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 01:42   #15
Долговязый
Участник КаПри-52 Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130+217130 SE
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 115 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Долговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоватьсяДолговязый является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Казанские тёрки) часть 9

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Гарантию мой мозг не приемлет , при пробеге 500 км установил ГБО, я так понимаю они и растревожили радиатор...помимо гбо сразу после покупки весь салон был раскидан ...проклейка вибро шумо, установка музыки , сиги , парктроника, доп.помпа Бош, рация и прочее , а это всё не вяжется с гарантией. И по гарантии делают на "махнуврукой"

Добавлено через 1 минуту
А , ну и без предпускового подогревателя на 220в не приемлю юзать авто, а это тоже в противоречиях с оной)
...тоже мне, напугал шумкой. Пока на гарантии, мой универсальчик был зашумлен, поставлен саб, сигналка, аэрография... на гарантию нииии разу ни повлияло. Кста сегодня махнул жопные ступичные...левая сторона гудела, а правая люфтовала...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Haron Посмотреть сообщение
а что в субботу и где почём
...Миша, специально для тебя- в субботу 18.00 Старый Амбар на компряге. На вопрос почем- смотря что и с кем употреблять будешь)))
__________________
Засовывая палку в колёса, убедитесь что она не будет служить осью...

Последний раз редактировалось Frantic_dog; 20.09.2014 в 10:11.
Долговязый вне форума  
Ответить с цитированием Вверх