Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 16:03   #123
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Стеклоочистители. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Я уже давно пришел в выводу, что всех дольше ходят родные щетки. Все что потом покупаешь хорошо если год, редко полтора и все...
Что-то с заменой у меня не сложилось, пару раз пробовал, занятие увлекательное, плюс, как говорят "изляпаешь все резинки", что менял, что не менял...
сложно сказать
пару лет назад пробовал, покупал "типа родные" емнип они покороче тех, что я сейчас эксплуатирую, причем если не ошибаюсь прилично короче, см наверное на 4-5.
не исключаю что они "не совсем родные" оказались, но не впечатлили как и те, что шли изначально с авто

а насчет "изляпаешь" не понял. если сухие и чистые руки, то там же простые резинки. вставил в них 2 металл.полоски и вставил в каркас. не замечал там никаких проблем.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх