Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 11:58   #862
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
а как думаешь,
Я по этому поводу - не думаю ни чего. Есть много и др. мАсел, на которых утренний пуск без песен ГК. (отзывы в инете). Всё зависит от двигателя. Масло Татнефть разрекламировали "до нельзя". Потребители, кто залил, души в нём не чают (по отзывам по первому заливу). Когда начинаешь спрашивать - один ответ "двигатель шепчет". Ни чего внятного обьяснить не можете. Костиков только откровенно сказал, что нет при утреннем запуске стука ГК. Это уже хорошо. В дальнейшем всего лишь наблюдения, или анализ отработки. Вот тогда можно что-то "думать". Сколько будет "служить" в двигателе такое масло с такой базой - вопрос времени. По техн. хар. масла - есть и гораздо крепче маслА, чем Татнефть. Вот и есть желание узнать, почему на одном масле стучат ГК, на др. нет. Если это конечно влияет в какой-то степени на двиг. Влияние масла в двиг. на ХХ его работы не должно отражаться. Пример по маслу на фото (мои). Петронас показывает себя лучше, не так ли, чем Шелл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кт12.1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	28.2 Кб
ID:	127988  
АСаныч вне форума  
Вверх