Тема: Подвеска
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 00:41   #14
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Re: Подвеска

KlyashkoMax, спасибо, нашел, вещь хорошая взял стоит, как завод.А на счет подвески, может кто подскажет? поставил сегодня эйбах -50 мм и кони спорт, но завод нас под...., машины у нас нормальные, плохих машин не бывает, производители гав..о. Так что жалуюсь вам - стойку с пружиной и опорой собрал, (опоры асоми комфорт) думаю надо сделать лучше чем на своей бывшей 11й и поставил резинки СС20 на чашечки, которые шум якобы поглащают, вставляю стойку в левый стакан, а она не лезет, резинка мешает, снимаю их, ставлю. вроде стало, но зазор маленький с одной стороны (т.е у приоры стакан другой,) ставлю другую сторону, все хорошо, зазоры одинаковые, но резинка бы не влезла. это был первый момент. 2. для тех кто ставил асоми на 10 чашки для пружин, - все становится хорошо, но если чашки именно шли с десяткой, если берете их на рынке и ставите, то опора зажимается и не крутится (греб...й коператив) на этих чашках высота подьема - там где отверстие штока, не совпадает с чистым оригиналом. пришлось подложить шайбу (когда я ставил на 11ю этой проблемы не было потому что чашка с машиной была, а сюда пришлось покупать). И вот поехал, но заметил, что чашечка левая трет стакан при повороте на неровной поверхности, и теперь не знаю - снимать обтачивать или подождать когда само притрется. и момент третий наверное мало кто заметил, но рулевой наконечник на приоре чуть тоньше, и поэтому садится глубже, если ставить стойку с десятки. А вопрос у меня в следующем НА КОЙ Х---Р столько незначительных изменений, которые только создают лишние проблемы. А зазоры между стаканами и чашками с разных сторон и разные, наверное, потому что дыры под опоры сверлят, когда каркас сварили и поняли, что сделали это фигово, коректируют дрелью на глаз. Так что производители наших машин гомосексуалисты, а мы их ошибки исправляем.
Александр_507 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх