Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 15:32   #4
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тонировка..

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Вот у нас в Свердловской обл. после вчерашнего вступления в силу штрафа 500 рублей за тонировку, ГАИшники повылазили с приборами.. Седня меня оштрафовали, я как доехал до дому сразу сдернул с передних дверей плёнку. Обидно, что машина хуже смотреться стала, но по 500 рублей жалко отдавать каждый раз.

P.S. Чем можно оттереть клей со стекла от плёнки? Стёкла не открываются.
Я оттирал "Уайт Спиритом" Отирается отлично! Только осторожно с пластмассой!!!!( говорят если попадёт,то могут остаться пятна),по поводу тонировки то и у нас тоже народу много уже перештрафовали! А я каждый день через пост езжу)),на работу еду с утра а вот с работы уже затемно!
Пока не спешу её сдирать....Жалкооо
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх