Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 01:54   #546
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 4

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Читайте внимательно! Размер 185/65/r14 с завода!!! Нет у меня низко профильной резины вообще!
Стараюсь)))))
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Я вот купил пару лет назад самые дешняцкие наверно. кордиант стандарт. 185/65/r14.
Где написано, что они с завода или ткните где в посте было про размерность заводской Камы вашего авто?
На моем с завода стояли 185/60 r14 (кама-евро), как и у многих, поэтому такой вывод - 185/60 по отношению к 185/65 будет низкопрофильной (несложно сообразить).
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
К примеру на Ауди на лючке бензобака изнутри приклеена таблица накачки колес в зависимости от загрузки авто пассажирами. Так вот, давление увеличивается пропорционально грузу. А на пустом авто той же Ауди надо качать перед 2.1 и зад 1,8 так как перед тяжелей из-за движка. Поинтересуйтесь .
А при чем здесь авто др. конструктива? Вся одинаковость - тоже называется легковым автомобилем. Бумажку к лючку Ауди где и кто клеил)))) - рекомендации дает производитель этого авто и применять их к авто др. марки....
В руководстве к авто от АвтоВАЗа, в таблице ясно указано: на всех колесах 2,0 кГс/кв.см. или 0,2 мПа (вне зависимости от загруженности и рекомендованного размера колес).
Поинтересуйтесь на оф. сайте, в соответствии с годом выпуска вашего авто))))
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Ходовка не бьется. так как за пробег более 230 000 км только раз поменяны стойки и те не текли.
Не показатель, т.к. не указан характер поездок (где эти км. намотаны). У нас разница город/трассы существенна по качеству дорог.
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
А вы меня тут хотите в чем-то убедить что я не так делаю
Даже не пытаюсь, просто выражаю свое мнение на написанный отзыв про каму-евро, т.к. считаю, что нужно прежде привести все к норме, а потом уже искать негатив. Типа как пассатижами забивать гвозди тоже не в кайф, но качество пассатижей тут ни при чем. Допускаю, что может случаться разница в 0,2 кГс, но 0,5 это уже тюнинг подвески давлением в колесах.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Вверх