Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 17:02   #46
OLEG/Олег
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Приорка
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOLEG/Олег является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кто слез с гарантии !

Здравствуйте!
Одна из основных причин отказа от гарантии, как я понимаю, это "умелая" работа гарантийного отдела!!!
Про моё авто: 9 000 - облезли ручки наружные дверные (люкс), пришёл в гарантийный отдел, там не стали оспаривать, но ответили, что краску подберём ближайшие неделю-две......
Но, давайте не будем забывать, что есть закон о защите прав потребителей, где сказано, что недостатки устраняются незамедлительно с учётом времени, объективно необходимого для их устранения обычным способом, если иное не оговорено соглашением сторон.
Так вот и я решил об этом вспомнить и в тот же день настоял на приёмке своего автомобиля для устранения недостатков. Через полтора дня с утра меня разбудил звонок с сервиса, просили подъехать и забрать машину!!!
OLEG/Олег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх