Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 22:50   #533
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от SkyNetYar Посмотреть сообщение
Что касаемо то что приора сама по себе как скамейка,в это я сомнительно верю,да может деревянный этот СААЗ но не на столько же,что все кто садится в машину говорят "жестковато",даже те кто ездит на тех же приорах и 10-ках.
Улыбнуло. А мне стоковая подвеска слишком мягкой казалась.Меня просто убивали крены на скоростных поворотах и клевки при интенсивном торможении/разгоне. Сейчас газомасленная слегка заниженая подвеска. Жеще примерно на 30%. Вот это кайф... никаких кренов и клевков, скорость прохождения поворотов увеличилась значительно. Правда скорость прохождения кочек и лежачих полицейских уменьшилась раза в два. По ямам как ездил так и езжу, почти нет отличий со стоком.
Но, конечно, каждому свое.... на "Волге" с её плавностью хода я бы ездить не смог =)))
tim5 вне форума  
Вверх