Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 16:11   #134
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Какое зарядное вы используете? Часть 2.

Афиноген Полюгаев, если ты мне поможешь подобрать сюда современный аналог, то буду безмерно благодарен. У меня не получилось найти, не хватает опыта в этом вопросе. Только вот LF356N не предлагай, я пробовал - на таком ОУ от National у меня вообще подвозбуд был, а при соскакивании зажима с клеммы АКБ сгорал ОУ и эмиттерный переход КТ825, хотя этот же ОУ от ST вроде нормально вёл себя.
А на к553уд2 работает нормально несколько лет, диапазон входных напряжений 30В, выходное напряжение ОУ по схеме ниже напряжения его питания Вольт на 7...10, на малых токах х.з. не проверял, при 1А заряжает нормально.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх