Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 16:36   #16
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 21

DIZZI, Ну это конечно перебор,но я свой ина2112 промыл ,зарядил тотал алтис,и в конце концов отдал родственнику,у него тот ролик пропахал50000- 60000км недавно проверял в отличном состоянии,он попросил и я ему купил точно такой же.
У меня самого стоит опорный койо,ни чего плохого не могу сказать,заказывал в запас но знакомые по работе задолбали "продай" и так несколько раз закажу и "продай"продаю за ту же цену что и заказывал,в результате у моих пацанов стоят ролики как у меня в данный момент натяжной дайко опорник койо ,другому продал помпу хепу. Разрекламировал и думаю как бы не подвело.
сифар вне форума  
Вверх