Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 22:28   #79
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 171 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Климатическая система Panasonic. Проблемы, вопросы, ответы... часть 5.

Всем привет! У меня машина 2012 года, кондер Панас! Этим летом начались проблемы!
Первый признак: была жара под 35, я ездил по городу все норм, но тут пошел на обгон и раскрутил до 5 тыщ.оборотов, и смотрю после этого стрелка температуры антифриза поползла вверх не в красную зону, но возле и компрессор вырубился, кондей перестал холодить, я отрубил кондей поездил темпертура упала до 95 где то, врубаю опять кондей чуть похолодит и опять стрелка температуры растет и компресор отрубается. И при выключении зажигания после кондея вентилятор рзависал, пока не долбанеш по релешкам сверху, залипают кароч. Ну я купил обычные 4-х контактные релешки и поменял несколько на угад в блоке, все температура стала как вкопанная около 90 и все стало ОК. Поездив немного начались другие траблы, при выключенном кондее когад едешь медленно 40 км на 3-тьей температура растет до 105-110 где то не знаю может стрелка врет БК-шки нету, а щас еще проблема едешь даже без кондея и вентилятор постонно рабоатет на малой скорости с какой бы скоростью не ездил особенно когда на высоких оборотах поездишь на обгоне или разгоне резком, кароч напрягает жудко этот рабочий вентилятор и при включенном кондее температура рвется вверх постоянно... релехи уже менял....да походу когда температуоа зашкаливает тупо не врубается вентилятор на высокую скорость...
Да кста седня поменял антифриз и датчик температуры который подает на приборку потому что на приборке постоянно показывает не то что по факту, включается вентилятор температруа пускай где то больше 95 а стрелка показывала 80 вообще наприборке
Но после замены датчика и антифриза...все теже проблемы!!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх