Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 20:30   #35
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кредит или копить?

Lesnik, я таких историй слышал вагон и тележку: взял кредит на квартиру, потом с работы выгнали, я пил полгода, потом взял кредит в другом банке, что бы погасить первый, но решил вложить в дело и прогорел, теперь мне жить не где с меня требуют 5 миллионов.
Это я к тому что люди сами не хотят решать свои проблемы, решили, что может кто-то решит за них. Либо реально не говорят правду...
За 3 года отец мог сторожем на стройку устроиться, или разнорабочим, человеку явно не 50 лет, но решил дома на диване полежать. Зарплаты сторожа хватит оплатить квартиру и так по мелочи. Пенсии инвалида хватит что бы поесть. Зарплаа мамы - погасить кредит. Подработка студента даже в летние каникулыв, что бы купить вещи... А если привыкли жить на хорошую ногу, то извините, продавать квартиру надо было сразу, а не тянуть 3 года, и думать авась простят...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (23.10.2015)