Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 20:32   #28
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
был в салоне, консультант пояснил поло собирают в калуге, говорить о качестве не приходится, нашел неровные зазоры кузовных элементов, а в салоне очень плохой пластик, хуже дверного приоровского, щели и т.д., и за это просят 570 т.р.+60 за доп. пакет с которым она становится как "полная" приора по комплектации и того 630 тыров, извините за такие деньги я бы взял авто другого класса,думаю многие согласятся!
Ну вот! Пластик плохой!:biggrin: А говорили, что хороший, качественный, правда, твёрдый! А твёрдый и качественный ИМХО разные понятия:biggrin: Я не говорю, что в приоре он лучше, но и не понимаю тех, кто восхваляет пластик в поло. Насчёт зазоров я нисколько не удивлён, а очередь за ними - это ещё не показатель, никто вживую эту очередь ещё не видел и, возможно, она создаётся искусственно, чтоб народ ломился оставлять предоплаты. Просто, мне логика производителя не ясна! Голый он стоит как приора на полном фарше, соответственно, для кого важны кондиционер и АБС, его не купят. В полной комплектации он тоже не нужен, потому что, за эти деньги можно взять что-нибудь поинтереснее, чем это. С кем они собрались тягаться? Им при таких ценах даже логан не потеснить, про приору вообще молчу.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх