Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 10:51   #48
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возврат прав после лишения без сдачи временного разрешения

Когда меня лишили в 2006 (ст. 12.26), выдали времянку. Пришел в суд рассказал как все было, судья выслушала, объяснил ей, что спасал от смерти человека, поэтому сел за руль в таком состоянии. Ну правда там еще гайцы накосячили с протоколом. Короче сказала, принеси мне хоть какую нить справку, что тому человеку было плохо совсем, и перенесла заседание, вызвав гайца, составлявщего протокол. Короче, справку я не нашел, где взять. Гаец, по ее мнению, оказался прав (не может она не доверять сотруднику ИДПС). ВЫписала мне 1,5 года. Сказала, что постановление по почте придет. И не пришло. ТАк я катался с времянкой до 31 декабря 2007 г. Гайцы останавливали, с радостью проверяли по базе лишенных, и с кислой рожей отпускали. А с 1 января 2008 г. вступил закон о сроке годности времянки 2 месяца, вот я и поставил машину до марта на 3 месяца. 14 января 2008 г. года мне принесли домой постановление. Вот я и пошел в марте того года и забрал права. Тоже повякали, что времянку не сдал (я сказал что потерял), отдали права и пожелали больше не бухать.
Походу судья меня просто пожалела, поняв мою ситуацию, вот тока по закону сделать ничего не смогла.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх