Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 22:55   #146
fair correct
Гость
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-12
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fair correct не успел проявить себя
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

Здравствуйте уважаемые участники данного форума и конкретно данной темы, в лице Координаторов, Лидеров, Своих людей, Бывалых, Знатоков и т.д - я в данной теме и на этом форуме Новичок т.е. Гость. Прежде чем начать свое общение с вами скажу наперед, что потратил N-ное количество времени, дабы ознакомиться с тем о чем ведете речь. Скажу сразу, первые несколько страниц порадовали тем, что есть такие люди, которые своим опытом и знаниями помогают людям первый раз столкнувшимся с проблемами возникающими при обращении на ПССС и конкретно в случае гарантийности автомобиля к ИПГ.

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Эта тема давно назревала и вот назрела. Давайте здесь будут писать люди которые знают как и что делать при обращении к дилеру когда что-то сломалось или не так как надо работает, как вести разговор с ИПГ, какие бумаги требовать при отказе на замену и ремонт куда писать звонить и т.д.
Почитал, сделал даже кое-какие пометки для себя, проникся некоторыми проблемами других автолюбителей, перекинув их на свой автомобиль и тут на тебе......... из нужной и полезной темы, даже не плавный, а я бы сказал резкий переход на личности ИПГ:

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
И в этом смысле мне всегда импонировал А.Красиков.
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а мне вот он чего то никак неимпонирует, многое мог бы написать, но зачем ворошить прошлое, как говорится после драки кулаками не машут
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
складывается такое мнение что этот ИПГ А.Красиков
Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
ИПГ Красиков-образец работы службы гарантии в НСО. Мое мнение. И не с одной машины.
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
А по моему страна должна знать своих героев.
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Москвин реально ИПГ на букву "Г" вот только из за спецов-слесарей туда меня тянет.
Цитата:
Сообщение от folk1 Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Сегодня мне отказали в гарантии на двигатель!!!
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь в том что это ПССС находится на Механизаторов 72 и ИПГ Москвин, но это так мои предположения.
И вот наконец итог:

Цитата:
Сообщение от folk1 Посмотреть сообщение
Нет это Авто-1 на Русской
Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Да, уж, не ожидал я такого финта от Авто-1.

Короче, сделал выводы :


Вы о чем здесь говорите?, о проблемах Российского автопрома или о личных пристрастиях к ПССС и ИПГ?, разберитесь уж между собой- одни любят Хилокскую, другие Авто- 1, третьи Мехов.
ИПГ- одних любят, других хаят, но в обоих случаях без подробностей и объективной оценки ситуации.
Мнение складывается, что имеются здесь люди у которых где-то из вышеперечисленных ПССС работают или друзья или знакомые и целью их диалогов является утопить одних и возвысить других!!!


Может после моих высказываний, не всем будет интересно мое мнение ,но все же:
Являясь владельцем Лада-Приора, неоднократно обращался на Механизаторов, 72 и в частности (имея все же гарантийную машину) к так ненавистному здесь (не всем, а лишь некоторым лицам) Москвину, и могу сказать, что человек он достаточно грамотный и разбирающийся не только в автомобилях, но и во всем, что касается гарантийных обязательств завода и ПССС по отношению к гарантийному ремонту, у меня лично не возникало проблем ни с ним ни со станцией в целом, по крайней мере, делали все , что в их компетенции, меняли все, что должно быть поменяно по гарантии, не всегда в срок, но это и не всегда зависит от ПССС, завод тоже надо во внимание брать.....был так же на других станциях, имею свое мнение, отталкиваясь от которого, до сих пор обслуживаюсь на Механизаторов.

Считаю, что тема должна быть изначально такой, какой она задумывалась

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Эта тема давно назревала и вот назрела. Давайте здесь будут писать люди которые знают как и что делать при обращении к дилеру когда что-то сломалось или не так как надо работает, как вести разговор с ИПГ, какие бумаги требовать при отказе на замену и ремонт куда писать звонить и т.д
а не обмусоливанием ИПГ с переходом на личности.

А лично организатору темы, Jar , хочется сказать: Ваш "Ник" в данной теме
jar , Глагол

сотрясать
дисгармонировать
вступать в конфликт
дребезжать


говорит сам за себя.

Попробуйте,обуздать свои эмоции и найти к людям подход с нормальным человеческим отношением, на ПССС тоже работают люди и порой хорошие, и если не вести себя по "свински" любой ИПГ пойдет вам на встречу и постарается помочь решить вашу проблему, если конечно это в его возможности!!!

Всем удачи, здоровья вам и вашим автомобилям!!!
fair correct вне форума  
Ответить с цитированием Вверх