Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 06:45   #147
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

fair correct, Вы хотите поговорить на эту тему, хорошо . Только на будущее флудите в курилке а не спец. темах.
И так мы когда обращаемся на ПССС мы обращаемся к безликому юридическому лицу во главе с директором ПССС, а точнее к авторизованным представителям завода которые уполномочены от их имени заниматься ремонтом и обслуживанием их продукции. Уже в свою очередь мы при обращении на ПССС общаемся уже с людми в лице приемщика и ИПГ вот тут то и начинается самое интересное, на одних ПССС ИПГ все конструктивно расскажет объяснит и т.д на других ИПГ тупо говорит то что все нормально так и должно быть, бегает от клиентов, закрывается в кабинете и на звонки тупо бросает трубки, что Вы на то скажете.
Ну Вы вот скажите приехали Вы к своему Москвину с серьезной проблемой и он бы вам заявил да все нормально по гарантии менять не будем а вот за денюжку мы с удовольствием сделаем в лучшем виде. Такой факт есть и с этим сталкнулся наш одноклубник когда он обратился к Москвину по грохоту в коробке.
Я про Москвина говорил как за ИПГ, может как человек он ангел я не знаю.
Когда разбился самолет с хоккейной командой, почему то не обвинили в аварии завод или авиакомпанию, а признали вину пилотов, а точнее человеческий фактор.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fair correct Посмотреть сообщение
А лично организатору темы, Jar , хочется сказать: Ваш "Ник" в данной теме
jar , Глагол
сотрясать
дисгармонировать
вступать в конфликт
дребезжать
говорит сам за себя.
А вот это есть конкретный переход на личности. Вот плохо Вы читали форум, а то тогда знали бы от куда у меня такой ник.

Последний раз редактировалось Yar; 14.01.2012 в 06:59.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх