Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 23:40   #550
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

у меня вопрос есть, по нету шарился-не нашел. задам здесь, может кто ответит.
короче, мовилил я кузов. Сначала у меня была банка литровая мовиля из Питера, серия Экстра. Вот, я ее наносил ничем не разбавляя-2 недели на солнышке подтеки время от времени удалял, пока более-менее не застыла. Ну нормально впринципе, во все щели проникнуть успело, и тогда потом текучесть потеряла и излишки вытекли.
Потом у меня эта бутылочка закончилась, и я пошел покупать новую-и смотрю, там еще 2 серии новые есть-серия "Цинк" и "Бронза". Повторять нанесение надо через 5 лет против 2-3 года у Экстры. Ну ладно, раз бронза цветом золотистая немного, взял цинк-он слегка желтый, как и экстра. ну начал им обрабатывать остальные части кузова(не разбавлял ничем, и так жидкий был) и потом смотрю-он чет застывает довольно быстро! Сначала немного капает, а потом через 5-10 минут уже нет! Бутылочка не просрочена. год выпуска ее 2013, а срок хранения-5 лет. на следующий день смотрю-вообще даже липкости не стало, рукой провожу и не пачкается-офигеть. Но если ногтем пленочку повредить то сразу липкость ощущается. Но все равно меня вопрос мучает: это нормально или палево я купил? Почему так быстро застыло? Фича это или баг?
Есть только фото 1 баночки серии экстра. Баночка серии Цинк внешне такая же(фото не делал, но если кому надо-схожу в гараж и щелкну), но с надписью Цинк и сзади написано про 5 лет службы против 2-3 лет у Экстры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_5d086c98.jpg
Просмотров: 4
Размер:	94.1 Кб
ID:	116039  
Rolsen вне форума  
Вверх