Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 18:08   #583
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Левый стоп-сигнал косячит - при нажатии на тормоз тухнет габарит, но стоп-сигнала нет. Думаю, что масса где-то отвалилась. Также не пойму - работает обогрев заднего стекла или нет..
Подогнул контакт массы в патроне и фонарь заработал, как положено.
Обогрев не работал все-таки. Даже лампочка на кнопке не загоралась, хотя релюха щелкала. Выяснилось, что сгорел предохранитель. Кое-как его оттуда выковырнул и вставил запасной. Теперь нужно ждать морозов, чтобы окончательно убедиться - работает или нет))))
Также непонятки с антифризом. Его мало. Откровенно мало. Но машина не перегревается, ничего необычного не происходит, печка греет на ура. Все бы ничего, но я не знаю - какой там залит... По цвету зеленый. Посмотрел, какой родной и офигел... Никаких G. Одни иероглифы. И вообще - родной ли он там?
И еще приколюха - в новых российских хундаях, оказывается, с завода заливается кулстрим)))) На Приоре он у меня через полтора года стал коричневым)))) Итог поисков - сегодня долью воды дистиллированной, а чуть позже заменю весь антифриз целиком))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх