Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 15:42   #65
Denzeel
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АЗС в Мордовии

Цитата:
Сообщение от Мурат13RUS Посмотреть сообщение
Ну не знай, ребят, по поводу Лукойла возле Мордовии! Заправился я в субботу 5.12. на той, как теперь понимаю, злополучной заправке. Дело вот в чем: в воскресенье утром пытался завести свою приорку, пых-пых, нифига, как раз в этот день морозы ударили... ну я думаю можт акку или свечи че тупять... короч все заменил и свечи и акку, сел, пых-пых одно и тоже... ну дуумаю все брак, а машинка новая еще месяца нет... ну короче вызываю эвакуатор гружу свою ласточку и везу в Саранск-Лада.... объясняю всю ситуацию мастеру.... в итоге оказалось, что бензин с водой оказался, на дне топ. фильтра лед был см. 2-3 и на дне бака лед корка, короче все откачали просушили продули... а он еще грит, что за день до меня еще одного так-же "лечил", заправлялся на Лукойле возле Мордовии...
Так что я терь после этого случая туда не ногой, а точнее не колесом....
Чек то сохранил???
Denzeel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх