Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 23:36   #15
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от vkruglik Посмотреть сообщение
поначалу тоже лил 92-ой. однако заметил, что на горячий двигатель (в пробках) иногда появляется "звон" в двигателе (раньше это вроде называлось "пальцы стучат")
Ну это наверное был уж совсем некудышный 92-й, скорее всего 76 или 80 смешанный со свинцом.
Кстати на 21099 я практиковал ацкую горючую смесь: 20л АИ - 76 плюс 20гр тетраитил свенца. Машинка шла очень резво, но есть маленькое НО, после пробега в 10-15 тыс.км. закоксовалась вся система питания от бензобака до жиклёров в карбе. Это я конечно говорю не для того чтобы все лили только 92-й, каждый решает сам, но могу со 100% уверенностью сказать что у нас в стране нету АИ-95 как токового, есть 92-й смешанный не скажу с чем))
merlock вне форума  
Вверх