Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 01:06   #48
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Тюнинг выхлопа

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Народ, есть две темы: "паук" и "прямоточный глушитель на Приору". Я там все отписывал подробно и с фото. Сперва я поставил паука 4-2-1 с резонатором Стингер со стоковым основным глушителем. Звук стал ощутимо тише! Приемистость тоже ощутимо прибавилась. Можно с пауком под один ДК прошится, а можно вообще без ДК. С прошивкой без ДК будет по-резвей, но расход чуть больше. А я еще конечную банку заменил на прямую. В общем, смотрите те две темы, все там есть
если не туго кинь ссылку - а то пока найдёш рассвет наступит ) а про свой расход хочу сказать - что после переделки ката он уменьшился почти на полтора литра
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх