Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 13:46   #1041
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от Автол Посмотреть сообщение
А если с ЭМУРУ будут ставить короткую рейку все будет не так однозначно?
Думаю, да! Зависеть будет опять от водительских привычек и предпочтений. Плюс еще кондиционер установить можно. Но и неровности при высокой скорости, когда ЭУР отключается, будут сильнее на руль передаваться. Опять все неоднозначно получается. Хотя и алгоритм управления ЭУР завод ведь тоже может скорректировать... Да он и теперешний ЭУР для некоторых удобнее. К примеру для женщины, или кто спокойно ездит и не предъявляет высоких требований к остроте управления... Как ни крути, а на малых скоростях и при маневрировании в ограниченом пространстве с ЭУР-ом то легче. Каждый сам выберет. Нет ответа на вопрос, что лучше... Я просто постарался плюсы и минусы объяснить, как я их понимаю... Может то обратное следящее действие на руле, которое я хочу иметь, для худенькой девочки будет минусом, а невесомый руль наооборот плюсом.
Baikal56 вне форума  
Вверх