Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 08:58   #100
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Блокировка рулевого колеса на ходу

Так я признаю свою ошибку..надо сказать что до этого меня два раза тянули и тогда я про ключ не забывал а на третий раз забыл..просто автовазовцы могли бы и более безопасное противоугонное устройство придумать..ведь бывали случаи что руль по поводу этой защёлки блокировался на ходу из-за за его неисправности..а ошибки все могут допустить никто не застрахован..даже профессиональные пилоты иногда ошибаются..что уже говорить о простых водителя..а риски должны быть минимальны..не думаю что например у Вольво есть такое в рулевом управлении
.
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх