Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 22:30   #405
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Выкладываю фото резонатора Lecar как и обещал вчера, так же старый мой Лада-Стандарт которому всего 1 год и 3 месяца, ставил его у них же в Июле месяце того года.
Всё встало отлично ничего не пришлось подгонять и так далее. По кузову не бьёт нигде не достаёт всё как и надо с запасом, чётко. Сравнил его в сервисе у них же с оригинальным Автоваз (дали подержать у них есть запчасти там сразу в продажу) он конечно тяжелее чем мой, чувствуется на 1 кг думаю точно.
P/S Поменял кат.коллектор, старый распилил посмотреть как он там, вообщем уже начал крошиться в начале и продавило его как бы вмяло, мой оригинальный стоял Керамический.
Проездил на этом Резонаторе Lecar не долго, вот прогорела сетка (виброкомпенсатор) 2-ве недели назад начал бубнить рычать, сегодня заехал в сервис посмотрели, сетка прогорела блин, вот и думай теперь что покупать оригинал или что....Ну хотя бы проездил 2-ва года и 2 месяца...Думаю что купить смотрю цены и офигеваю...
В магазине Планета Железяка Трансмастер -2660 руб
Автоваз Оригинал Алюминизированная стал -4650 руб
Lecar (Автоваз) -4100 руб
Автоваз Стандарт -3900 руб

В БиБи магазине есть какой то Фобос (хз что за зверь) -2536 руб
Lecar тот же самый -2872 руб
Экрис -2308 руб
и Автоглушитель (тоже не знаю фирму такую) -2378 руб

В Магазин ТехКом -2998 непонятно чья фирма
и в упаковке Автоваз (но оригинал или чей не понятно) -3600 руб


Склоняюсь опять купить Lecar...сама железная банка ещё вроде живая, но в сервисе сказали переваривать нет смысла проще купить новый резонатор...
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх