Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 17:37   #10
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не хочет включаться 2 передача

Цитата:
Сообщение от Юра*** Посмотреть сообщение
читай внимательно,я же написал что при спокойной езде она нормально включается...а если я так буду со светофора телиться (плавно,нежно и любя включая передачи) :biggrin: (када мне надо с очередным инотазом заехать) то далеко ли я уеду??? поэтому и приходится как ты говоришь "молотком забивать" :smile: и всеже проблема то есть...ну ведь не должна она хрустеть!!!!
У меня коробка не хрустит и тихая по некоторым меркам Вот только не включается бывает вторая, - реально в паз зашёл рычаг (полностью утоплен в свой паз) но передача не включается, как на нейтралке...Но это только когда на первой больше 5 тыщ оборотов дашь...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх