Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 08:51   #203
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Очередной абсолютно объективный и непредвзятый "тест" "Бриджстоун" вчистую выиграл у шипов. Как то так. Хотя это был тот случай, когда я с удовольствием бы проиграл.
Извините, но это абсолютно необъективный тест. Может водила на шипах в телефон залип набирая СМСку или кнопку на мафоне искал чтобы песню переключить или просто по сторонам смотрел не ожидая резкого торможения. Я уж не говорю о том что у него скорость могла быть выше до начала торможения.

Добавлено через 3 минуты
Всем привет!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Парень, 1979 г.р., ехал с такой же скоростью как и я (да, по обледенелому кольцу и не разгонишься - слетишь вбок раньше) на дистанции 15-20 метров сзади, говорит: "Отлично видел как ты остановился и пешехода и тормозил, но ... лед, понимаешь ..."
Это прочитал уже после того как своё сообщение написал Но вот скорость оценить всё равно объективно в данном случае невозможно.

Добавлено через 2 минуты
Тоже сочувствую.

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Теперь предстоит следующий "личный тест" - проверка как страховая примет "европротокол".
А что за страховая?

P.S. Я наконец-то в конце недели планирую забрать свою из ремонта.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх