Тема: Отчет ТО-3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 21:53   #33
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-3

Съездил на ТО-3. Стоимость:
- 3290р - ТО-3(сперва зарядили 3500р, пришлось поругаться так как изначально сказали 3290р)
- 100р - подготовка машины????(что включает хз)
- 50р мойка арок колес
- 200р слесарные работы
- 200р взяли за балансировку колес!!!! Хотя в ТО-3 входит балансировка колес! Ругался с ними не помогло!

ИТОГО 3840 рублей+2550 рублей расходники=6390 рублей

РАСХОДНИКИ:
- Масло Mobil 1 5W-50 - 4 литра - 1400 руб
- масляный фильтр MAN - 150 руб
- воздушный фильтр двигателя - 150 руб
- воздушный фильтр салона BIG - 200 руб
- топливный фильтр BIG - 200 руб
- свечи BOSH Platinum - 450 руб

ИТОГО 2550 рублей

Так же мне заказали оба зеркальных элемента, так как мои облазят снутри. Так же мне скоро поменяют накладку передней правой двери, так как моя вздулась! Еще поменяют накладку лобового стекла, так как мою покоробило. Все по гарантии!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх