Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 20:14   #1
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Сайт автопробега.

Я подумал, что у такого серьёзного мероприятия как автопробег приороводов всея Руси на Байкал, обязан быть сайт, помимо форума. Я взял на себя инициативу и в настоящий момент работа кипит.
Есть проблема: так как я просто программист и на дизайнерское ухо мне медведь наступил, то мне нужен web-дизайнер с навыками верстальщика. Срочно!
Ещё, хотелось бы обсудить один момент: идея сайта родилась из-за желания отслеживать автопробег в реальном времени. Поэтому, выношу предложение на рассмотрение: если кто то из инициативной группы преобретёт себе в машину GPS трэкер, который будет передавать по GSM сетям координаты на сайт, то все кто не смог поехать, а очень хотел, все кто просто интересуется, смогут наблюдать за автопробегом в реальном времени прямо на сайте (метки будут проставляться на карте). Стоимость GPS трэкера порядка 4-6 тысяч, есть и дороже, но не нужно. Если их будет несколько (у разных групп), будет ещё лучше.

Если дизайнера-верстальщика не найду, то сайт будет с весьма убогим оформлением, но если будет GPS-трэкер, то он всё таки будет.

Жду мнений и дизайнера-верстальщика.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх