Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 18:59   #34
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка фонарей на место задних катафотов

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
dimon 1,

что-то или я слепой или нет в твоем дневнике про катафоты? :-)
да извени тема была но не в дневнике,я её собирался но так и не перенёс из компа,а после чистки не осталось,короче,откручивае м бампер,потом катафоты,там по одной гаечке,снимаек,берём острый нож и аккуратно вставив кончик ножа между красной стекляшкой и черным корпусом раскалываем на две половинки,в черной части есть резиновая заглушка в которой проделываем отверстие впоследствии туда протянем провод,для подсветки я применил led ленту с smd диодами с размером 3Х3мм которая режется по три диода по 5см,ленты одна красная другая желтая,режим по 5см и приклеиваем по диагонали прим.под 45градусов по очереди красн.желт.красн.....аккурат о паяем перемычки между лентами выводим провода,желательно всё это залить лаком.чтоб не попала вода,потом приклеиваем красное стеклышко супер клеем и замазываем все герметиком.в бампере сверлим отверстие в которое протягиваем провода,прикручиваем катафот тоесть уже фонарь на место,провода я завёл через вентиляцию в багажник и подключил к проводам заднего фонаря через двух ватный резистор и диод,в итоге габарит,стоп и поворот.фото нет,старые удалил,а новые нет возможности пока сделать,если что спрашивай.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх