Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 22:17   #7
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???

Парни, я что-то не понял. Это, что камень в мой огород. Я вообще не догоняю. Человек (LYOHA) 31.03.2009 г. в 10:56 создал тему ПОМОГИТЕ! в рубрике ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, с вопросом: НАРОД ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СЦЕПЛЕНИЕ В СБОРЕ НА ВАЗ-217030 LADA PRIORA в Москве?. Мне было нечего делать, я решил помочь человеку в его беде и полазил по Интернету. В поисковике нашел «Чехов-Лада», который предлагает сцепление для ПРИОРЫ. Об этом я ему и написал. Без всяких задних мыслей. Я ни какого отношения к «Чехов-Лада» не имею и не являюсь их рекламным агентом. Просто указал телефоны и схему проезда. Теперь он (LYOHA) 02.04.2009 г. в 12.31 создает новую тему: КТО ЗНАЕТ ПОДХОДИТ ОТ 10 НА ПРИОРУ СЦЕПЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ??? в рубрике СЦЕПЛЕНИЕ И КОРОБКА ПЕРЕДАЧ. Спрашивается: нахрена? Возьми да позвони по телефону и всё узнай. Зачем засорять форум.
ko.shka, если ты меня имел ввиду, что это я его хочу налечить на полный комплект не понять какого заводского сцепления.., то ты не прав. ТЫ НЕ ПРАВ!!!
Вот и делай после этого людям добро. Как в пословице и говориться: Не делай людям добра, не получишь зла. В очередной раз, я в этом удостоверяюсь.

Последний раз редактировалось SMaks; 07.04.2009 в 23:51.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх