Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 06:39   #29
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 5

Цитата:
Сообщение от den_22 Посмотреть сообщение
дык это у тебя поди фильтр на магнитоле накрылся или уже на грани, вот и пищит.
магнитола на прямую играет чисто. фонит когда подрубаю переднюю акустику через усь, проц и кондер.
Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
У меня тоже писк в шорике как то раз был, чем сильней газуешь, тем сильней пищит, как самолёт на взлёт идёт. В итоге на проводульке изоляция прошоркалась, изолентой замотал и всё исчез самолёт!
у меня фонит при включении фар. проблема другая. да и провода у меня в такой изоляции что им 100 лет тереться не перетереться..)
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх