Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 14:39   #23
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

SoftFelix, на крыше один "голд" и битопласт, чтоб не скрипело.
Кондей есть. В этом смысле разницу не заметил, т.к. езжу практически все лето с ним (в режиме "авто").
Акустика в салоне меняется безусловно! Крышу я клеил последней, и когда после проделанной работы сел в машину, что бы поехать домой и совершенно обыденно захлопнув дверь, я офигел от глухого звука! Разница очень заметна. Потом я еще установил уплотнители от логана, и еще раз офигел!))) Раньше свист в уплотнителях приходил уже при 80 км/ч, сейчас после 110. Кстати, по дверным замкам тоже проведены мероприятия от лязгов. Поэтому дверями в Приоре хлопать теперь даже приятно.
По резине. Катаю "хакку грин" уже второй комплект. До этого ездил на "каме- 217", и имею хорошее представление о разнице между этими покрышками. Кама очень шумная, особенно на гладком (!) асфальте. Недавно проколол колесо спереди и поставил запаску с этой "камой". Управляемость сделалась крайне не комфортной (запаска стояла справа, а при разгоне резко тянуло влево), думаю это произошло из- за большой разницы в зацеплении этих колес. И шумело от передней арки заметно сильнее от этой запаски.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Schokk (08.12.2014), SoftFelix (25.07.2014)