Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 10:55   #30
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Привет всем по поводу регулятора температуры у меня такая же ерунда на максимум ставишь горячий одно деление назад и сразу холодный !!!!
Так вот это 100% датчик который стоит в салоне простой совет отключите его и все нормально заработает только лиж авто режим не будет работать а так все норм !!!
Я так сделал и сидел 2 часа парился в машине змерял по каждому делению температуру все работает ну принцип работы этого датчика я так до конца и не понял !!!
KresT вне форума  
Вверх