Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 16:42   #50
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Переделка подогрева сидений

Цитата:
Сообщение от DeniZZ Посмотреть сообщение
Можно сделать вкл/выкл. по доп.каналу сигналки!!! Как?! Я думаю любой более менее опытный установщик сигнализаций знает как активировать доп. канал, и как его подцепить к доп оборудованию.каким может являться автономка, дист. открытие багажника, поднятие стекол ит.д., подогрев сидений к этому тоже может относится!
наверно ты прав, но я немного не о том, переделать именно переключатели чтоб они независимо от заводки двигла работали (при заведённой машине конечно) видел три положения нагрева и откл., так вот завёл машину и сидушка греет на единичке.... иль погорячее...
__________________
Glukoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх