Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 00:48   #21
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Секретные болты колёс

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Всетаки уделил время и сфотал! Их несколько видов, вот например у меня стоят такие, и у всех у них смещение, я имею ввиду если взять десяток таких же секретов то к этой секретке они не подойдут, а главное не продуть свою, а то придется сваркой срезать или х/з чем.
Orbit эти подходят на наши заводские колеса, на штамповки. Если на литье то они чуть длиньше, вобщем спросишь у барыг или в магазе они знают. _RomaN_ прав что наши секретки действительно гавно.
Точно они самые!!!
там в комплекте ещё 2 головки...
А вот насчёт литьё или штамп точно не знаю сам, но по словам продавцов магазина и по действиям отца скажу так: эти на литьё идут на штампы есть покороче чёрного цвета, вот такие (светлые и чёрные) отец взял на лето и зиму соответственно...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх