Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 05:45   #39
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рывки при движение накатом.

Цитата:
Сообщение от VBZ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Не уверен, что пишу в нужную ветку обсуждений, но это лишь из-за того, что не могу понять причину моей беды, а заключается она в следующем: при движение, когда отпускаешь газ и начинаешь ехать накатом (двигатель не работает, моментальный расход 0),
Это не накат, накат - при выжатом сцеплении и на нейтралке. Это - движение на двигателе, на горизонтальной дороге то торможение двигателем, то разгон, от этого и дрыг-дрыг.


Цитата:
Сообщение от VBZ Посмотреть сообщение
1. Передние стойки подумерли и на таком кастере дают такой резонанс с раскачкой.
2. Большие люфты в коробке, самоблок+ шсрусы.
3. Опоры двигателя.
Скорее всего пункт 2, у меня это дело тоже постепенно развивается.
А КПП дёргается - это нормально при стоковом подвесе двигателя. Пункт 3 даст только болтанку двигателя с коробкой, но тогда и стуки соответствующие должны быть.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх