Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 02:30   #4
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Соблюдение Правил дорожного движения

Цитата:
Сообщение от kora Посмотреть сообщение
В данной ситуации речь не о " разводах на дороге", а об элементарных требованиях безопасности, когда водитель, знающий ПДД на дороге думает и за себя , и за "того парня"...
Дико извиняюсь!Действительно,не понял изначально суть вопроса.Надеюсь,со второй попытки получится.Речь идет о взаимопонимании и взаимовежливости на дорогах,так?В таком случае я бы продолжил Вашу фразу:и за "ту девушку".Дело в том,что именно от автоледи в первую очередь ждешь подвоха на дороге.Она запросто может перестроиться не поглядев в зеркало заднего вида(оно для того,чтобы попудрить носик,для чего еще???),неожиданно для всех сменить полосу на повороте(а че,вроде все в пределах правил),ну и много еще каких "приятных" неожиданностей.Я уж не говорю о таких мелочах,как поблагодарить аварийками(я почти всегда,как жетельмен,пропущу даму(да и не только даму),желающую вклиниться в жуткой пробке со второстепенной на главную),они,милые,забывают (в ПДД ведь этого нет!).Ну,и в обратной ситуации,редко дождешься,чтобы тебя женщина вперед себя пропустила(извините,соглас но правил она едет по главной).Сразу хочу оговориться,что речь идет не о всех прекрасных представительницах человечества за рулем,и искренне надеюсь,kora,что мой высер ни одной буквой лично Вас не коснулся,хотя бы потому,что именно Вы подняли данный вопрос.Да и среди "правильноездющих патсанов" ездюков (вроде меня) хватает.Удачи!
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх