Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 10:52   #38
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шум багажника!?

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Messer, А с тросом что делать, если он скрипит?

По хорошему надо обшивку снимать с двери задней и там все прокалдывать чем-нибудь мягким, т.к. там много чему греметь.
Кстати у меня еще и в потолке что-то греметь стало недавно))) вот это просто пи...
И не только обшивку двери задка, но и пластиковые кожухи на задних стойках (особенно правую)- там тоже есть много всякого скрипучего и на морозе стучащего. Снимал всё, устранил (проклеивал).
По поводу потолка - не в задней ли части салона гремит? У меня периодически шум со стороны заднего правого пассажира. Думаю, потеплеет, полезу под обшивку, так как сдаётся мне, что это те же провода, что идут под кожух задней правой стойки.
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх