Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 06:56   #38
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Cистема круиз-контроля

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
ну абс хоть бош делает. а тут какой-то моторчик с каким-то тросиком... да ещё в мозг залазить. да ещё за такие деньги. себе бы не поставил даже за 1000 рублей. апасна!
Повторюсь для тех кто в ТАНКЕ К-К WAECO MagicSpeed MS-50 ЭТО НЕМЕЦКИКАЯ ФИРМА КОТОРАЯ ПРОИЗВОДИТ МАССУ ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ ЕСЛИ БЫ НЕКОТОРЫЕ НЕ ЛЕНИЛИСЬ СЛАЗИТЬ И ПОЧИТАТЬ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ И ЧТО ПРОИЗВОДЯТ ТО Я ДУМАЮ ЧТО ESKIMOS ПОМЕНЯЛ БЫ СВОЁ МНЕНИЕ СДАЁТСЯ МНЕ ЧТО ESKIMOS ПРОЧИТАЛ ПАРУ ПОСТОВ И СДЕЛАЛ СВОИ ГЕНЕАЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ И ПОЧЁМ ЗРЯ ТУТ ФЛУДИТ.

Dometic / Waeco - мировоЙ лидер в области мобильного охлаждающего оборудования для морского и речного транспорта ( яхт , катеров , моторных лодок и т.д.) , мобильных домов, грузовых и легковых автомобилей по всему миру, а также дополнительного оборудования для транспорта ( автокондиционеры , автохолодильники , автомобильные чайники и кофеварки , автопылесосы , системы круиз контроля , подогрев сидений и др.).
LDiamond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх