Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 00:28   #17
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 9.

Djoni,это не корчи это Ведро с мотором.....))) именно с большой буквы... но мотором одноразовым

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
пусечка))))
+100500)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Ребята такой вопрос...конечно немного не по теме, но думаю тут было испробовано кем то на практике. Сейчас установлен январь 7.2 с программой v7 с одним датчиком(е2). Изменится ли динамика в лучшую сторону, если прошить е0(отключены оба датчика)?
промазал кнопкой...пиво..пятница поэтому у тебя вроде как я там менял что то... (редактировал)

а по делу

ни на ёту....

ну максимум 30 см...

вообще в вазах очень сильно зависит от качества сборки авто, точнее мотора....
пример: я на своей приоре с овощ валами кого то объезжал очень бодро а например Джоника с одной прошивкой не сильно объезжал а ролом с 30 до 100 джони ехал лучше потом естественно я догонял обгонял и уходил....

Добавлено через 1 минуту
Djoni,а с Сигой не хочешь заехать..??? на Оторве?
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх