Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 06:32   #3
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Lotus стала последней командой Формулы 1, которая представила свой болид образца 2010 года. Сегодня в Лондоне публике была показана машина, раскрашенная в цвета легендарной Lotus, блиставшей на трассах в 1950-ых и 1960-ых годах. Имя Lotus возвращается в Формулу 1 после ухода британской марки из спорта в 1994 году. Малазийский бизнесмен Тони Фернандес выкупил права на название Lotus, и ставит перед собой цель вернуть команду на вершину Формулы 1.
Тони Фернандес: "Я не могу описать словами то, что чувствую сегодня. Мы проделали невероятную работу. Когда мы получили лицензию на участие в Формуле 1, нас было всего пять человек, а уже сегодня мы представляем новую машину.

Мы знаем, какую громадную ответственность мы взяли на себя. В прошлые годы за Lotus выступали такие легендарные пилоты как Кларк, Мосс, Хилл и Мэнселл. Мы гордимся тем, что стали продолжением истории великой команды. Мы приложим все усилия для того, чтобы Lotus смог поддержать реноме тех славных дней".

На следующей неделе Lotus примет участие в публичных тестах в Хересе. Защищать цвета возрожденной "конюшни" будут Ярно Трулли и Хейкки Ковалайнен.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх