Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 12:21   #48
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Одно дело когда это происходит постепенно , и есть возможность перепрофилировать производство, привлечь инвестиции а другое когда в течении 3-х дней Мне интересно.. те кто тут с пеной у рта доказывает что надо всех разогнать и завтра же, САМ ГОЛОДАЛ??? Не из-за диеты а потому что денег нет, глаза голодного ребенка в продуктовом магазине видел? Я видел, но мне повезло видел детей не своих. тьфу-тьфу. Но впечатлений на всю жизнь.
так о том и речь, вы дайте сперва людям рабочие места, надежду на завтрашний день, ладно мы уже старики, а где нашим детям работать - продавцами в магазине ? - мало кто для своих детей такого пожелает...дом сломать ведь мозгов много не надо, а вот построить его....
RSK вне форума  
Вверх