Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 21:29   #20
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

А теперь по теме.
Вчера на марийском посту перед ГЭС остановили на посту из-за тонировки,пригласили,собст венно на пост и начали оформлять протокол.
Гаец читает место рождения в моих правах: "Вурнарский район,ох ты я там знаю некоторых". В общем нашли общих знакомых.
Я ему :"коли уж так может без протокола?"
ОН :"Ты чё,издеваешся,без протокола,я собственного отца прав за 2 сплошные лишил,а ты без протокола хочешь уехать"

P.S. из фильма произведения "Тарас Бульба"....."Я тебя породил,я тебя и убью!!!" Как это родного отца??????
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх